Помогите выбрать зеркальный фотоаппарат пожалуйста)
SONY Alpha SLT-A58 K/Q или NIKON D3300 Kit 18-55mm VR AF-P Black
Мне 14 лет накопил себе на фотоаппарат какой выбрать не знаю)
Посоветуйте пожалуйста зеркалку)
Nikon бери
NIKON D3300 Kit 18-55mm VR AF-P,или Nikon D5200.
Тебе фотографировать или заниматься "художественной фотографией".
Если второе, то D3300 продолжай копить на объектив, потом на штатив, потом на вспышку, потом на другой объектив и так пока не надоест, а если фотографировать, то купи себе Fujifilm X30.
Из этих зеркальный только Nikon D3300
У Sony SLT электронный видоискатель, а зеркало служит только для фазового автофокуса...
Берите Nikon D3300, он будет по-лучше...
Только не берите гадкий AF-P 18-55, лучше AF-S 18-140 или в крайнем случае AF-S 18-105
Canon 600D + 18-135 IS