Может ли ток с напряжением 1 вольт убить человека (к примеру сила тока будет равна 1000000 ампер).

да и что опасней 50 000 вольт с очень низкой силой тока либо очень низкое напряжение но очень высокая сила тока.

для этого надо, чтоб человек обладал сопротивлением 0,000001 ома.
А чтоб просто опасным (30мА), нужно чтоб было 28 ом. Столь низким сопротивлением человек не обладает.

Только психологически. Посмотрел - 1 000 Ампер!!! Ептать!! Да это ж смерть!! И помер.
Опасней всего налоговая полиция, а не ток.

Ежели батарейку полуторавольтовую большую с девятого этажа посильнее кинуть да в черепушку попасть- думаю, убьет!

Ток нет, а вот источник такой мощности может, если его на человека уронить даже с небольшой высоты, я про 1 000 000 ампер и один вольт, получается 1 мегаватт, довольно большой и тяжёлый источник тока.

может