Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Милые мамочки, кого кесарили в Москве в роддомах 25, 4-м или цпсир на Севастопольском можете посоветовать своего врача?

Natalya Оракул (54977), закрыт 7 лет назад
Дополнен 7 лет назад
За ФИО и отзыв - спасибо!
Лучший ответ
annabelle Оракул (79403) 7 лет назад
Я рожала первого ребенкав ЦСПиР у О. А Латышкевича, он же делал экстреное кесарево моей троюродной сестре. Но сейчас он главврач ЦСПиР, не знаю, насколько реально к нему пробиться.
NatalyaОракул (54977) 7 лет назад
Спасибо! По опыту сестер, если берется главврач - все хорошо. Видимо надо идти тем же путем.
Остальные ответы
мангазейка Оракул (76342) 7 лет назад
Рекомендации чужих людей ничего не дадут. Вообще у каждого роддома есть сайты, форумы. Там все обсуждается и есть рейтинг врачей
NatalyaОракул (54977) 7 лет назад
Пишут, как правило, только люди с негативным опытом. Хочется услышать положительные.
мангазейка Оракул (76342) Не всегда . Когда моя ушла в отпуск перед моими родами, я пошла читать. Всякие отзывы. И хорошие тоже. Ну и можно спросить что именно не понравилось. Люди разные и хотят разного.
Никогда никогда Не сбываются сны Ученик (100) 7 лет назад
какая ты на куй мамочка если сама родить не способная ну вырежут тебе шизика намаешься с дебилом
NatalyaОракул (54977) 7 лет назад
Не знаю, как рожали Вас, но голову точно повредили. Есть понятие: показания. Лучше под нож, чем рисковать здоровьем ребенка, еще родится такой же травмированный дебил, как Вы. Не дай Бог!