Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как поднять настроение у школьника 4 классника. Ну придет со школы и нет настроения.

Белла-Веснушка Просветленный (35969), закрыт 7 лет назад
Дополнен 7 лет назад
Говорит, что учебный год прям затянулся в этом году.
Лучший ответ
Елена Турчанинова Искусственный Интеллект (125097) 7 лет назад
вкусненькое приготовить, что любит,
поспать лечь,
смешные видео на ютубе посмотреть, про животных, например,
хорошо помогает
Остальные ответы
Fafniir Мудрец (16932) 7 лет назад
шоколадку, если ещё не поднялось, то вторую
Семе-е-ен Семеныч ...!!! Оракул (68375) 7 лет назад
Заставь отжиматься.
Или подтягиваться на перекладине.
Aska Tartarova Просветленный (22325) 7 лет назад
Пепси, чипсы, комп что еще им надо.
Буря Оракул (55376) 7 лет назад
Почему нет настроения? Должна быть причина. Если просто устал, дать отдохнуть.
Пирамидоновна Искусственный Интеллект (411605) 7 лет назад
бананчиков дать (источник серотонина) и в зоопарк его. Бегемотов смотреть.
Анастасия Квон Знаток (317) 7 лет назад
Въебать его одноклассникам, которые портят настроение
Марина Оракул (96798) 7 лет назад
Я свою наоборот не могу угомонить - энергия так и плещет, возможно дело в темпераменте . Поддерживаю настроение чем могу - то в театры ходим, то бегаем вместе в парке, покупаю что-нибудь модненькое или вкусненькое
НАТАЛЬЯ Оракул (58545) 7 лет назад
Порадуйте чем-нибудь вкусненьким, или подарите то, что ему нравится и что очень хочется. У каждого ребенка есть такие желания, и это не обязательно что-то очень дорогое в смысле цены, но может быть бесценным для ребенка.
Лучшее время года Искусственный Интеллект (722434) 7 лет назад
Со школы прыгают, если жить надоело, а приходят из школы.))
Len Мыслитель (9064) 7 лет назад
1- Поддерживать физическое здоровье (еда, сон, физ. нагрузки).

2- вызывать интерес/любопытство через игры (познавательные и физические). Напр. ориентация на местности с компасом; огород; рыбалка, ремонт…

3- Не давайте долго смотреть мультики по телеку и горбатиться у ПК.

4- Давайте небольшие ответственные задания и хвалите

5- Не наказывайте с криком, а "обижайтесь".
6- Любите, но не балуйте.
Черный Кот Искусственный Интеллект (105238) 7 лет назад
Может тортик его любимый испечь или купить
вообщем побалуйте ребенка тем что он очень сильно любит
Последний АНГЕЛ Ученик (11) 7 лет назад
Игровой СПОРТ. Футбол, Пейнтбол ...
ГЛАВНОЕ - научите ребенка готовить уроки в самой школе.
Елена ТурчаниноваИскусственный Интеллект (125097) 7 лет назад
так там времени на это нет, на переменке, по-быстрому, с ошибками?
Мамедов Сенгей Знаток (358) 7 лет назад
Ну и ничего удивительного в этом нет, посмотрите чем они заняты-мультики -страшилки, комиксы для умственноотсталых, компьютерные игры с реками льющейся крови..., тут и у взрослого пессимизм наступит, а уж у ребёнка... Нас родители домой не могли загнать. http://www.wildberries.ru/catalog/1947/page.aspx