Как понять размер клетки? Клетка 50 × 30 × 40 см что тут высота, что ширина, а что длинна?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
сначала ширина потом длина и высота, везде так
...я может для кого-то открою секрет... но это так... для общего развития, мало ли где пригодится ))))) но "полторашка" - полторалитровая бутылка (пластик этот) - высотой 15 см ...дай бог вам всем здоровья
40 это высота
Это уж как проектировщик нарисовал. Спецификацию надо смотреть.