Помогите с мультиваркой!

Татьяна Уланова Ученик (110), закрыт 6 лет назад
У кого нибудь есть мультиварка скороварка Redmond rmc-pm4506 или подобная модель, можете помочь. Конденсат затёк в цифр. табло, теперь виден отчётливо только "0", остальное время неясно. Можете заморочиться и написать, какое время автоматически ставится во всех режимах, и какой шаг времени у кнопки "+"? Спасибо!!!
Лучший ответ
Волчица 1 Искусственный Интеллект (108727) 6 лет назад
заморочиться надо вам, в инструкции все написано и про время по умолчанию и про шаг, еще можно по выносить мозг на сайте, там людям деньги платят за ответы на такие вопросы, да и инструкцию там можно скачать.
Остальные ответы
Татьяна Иванова Просветленный (49950) 6 лет назад
может ее в ремонт отдать разобрать и просушить, а так вся электроника полетит
Татьяна УлановаУченик (110) 6 лет назад
С нового года уже так, у родителей мультиварка, мама говорит - наготовит хорошо, но наугад все.
Татьяна Иванова Просветленный (49950) Мультиварка Redmond RMC-M 90 у меня такая кондесат весь стекает в лоток табло удобно расположено вздумаете купить новую берите такую или похожую, правда у нее нет скороварки
Катя Мыслитель (6707) 6 лет назад
да когда же вы уже повыкидываете эти бесполезные хрени на кухне - купите хорошую сковороду и казан и готовьте нормальную еду
Sergey Ученик (248) 6 лет назад
Попробуйте спросите на официальном сайте редмонда, называется мультиварка. про, там есть он-лайн консультант, должен помочь.
Яна Озерова Знаток (347) 6 лет назад
как так интересно получилось?! у меня тоже Редмонд, конденсат в контейнер стекает... но в любом случае если самостоятельно исправить обратитесь в сервис или хотя бы действительно напишите или позвоните официалам