Расскажите что не будь интересное ?

Василий Белокамский Ученик (29), закрыт 7 лет назад
Дополнен 7 лет назад
как у вас дела ?
Лучший ответ
Mictian Гуру (3267) 7 лет назад
Был у нас случай. В конце рабочего дня приехал на точку, где наши работали начальник. Ну а там все уже немного датые. Ну, вызвал всех в кабинет на проверкуку вечернюю прочитал мораль, объебухал всех и говорит в конце "Ну ё. вашу мать, да надо вам нажраться, подойди утроми скажи, так мол и так, Иван Петрович, я сегодня хочу нажраться".Ну, естественно, в шутку сказал))) А монтер наш, Славка, шутку не понял) Картина Репина - утро, планерка, все сидят, за вчерашнее звездюлей получают и тут заходит Славик... В тельняшке, домашних тапочках и уже в дымину пьяный) Подходит к начальнику на полусогнутых и говорит - "Петрович, я сегодня хочу нажраться")))
Остальные ответы
Xzch Xrznch Оракул (59585) 7 лет назад
К "золотому веку" взяли курс на планете Земля, медленно, но упорно начался отсчёт в этом направлении
Виктор Ольшанко Мастер (2117) 7 лет назад
Кубик "Магги" - параллепипед.
Kamino 85 Гуру (4027) 7 лет назад
на какую тему и noд какое насpoeние?)
Василий Белокамский Ученик (29) 7 лет назад
на любую)
Kamino 85 Гуру (4027) Св. Григорий Палама: "Бог есть и называется природой всего сущего, ибо Ему всё причастно и существует в силу этой причастности, но причастности не к Его природе, а к Его энергиям". Следовательно, космос без субстанцирующей его Божественной энергии есть ничто, небытие. Бытие мира зиждется искл. на силе, энергии Божественного слова: "И сказал Бог: да будет... И стало так!" "Ибо всё из Него, Им и к Нему" (Рим. 11:36). Таким образом, в основе мира лежит не какая-то вечная материя, но нетварная, духовная идея Бога о мире, Его энергии, и в этом смысле "Бог есть и называется природой всего сущего".
Alex Просветленный (30693) 7 лет назад
Земля имеет форму шара.
Мыкола РагуленкоУченик (106) 7 лет назад
Эллипсоида, неуч.