Можно ли мыть ложку мылом вместо моющего средства? Если мыло хорошо смывать.

Нет Нет Мудрец (10510), закрыт 7 лет назад
хз в какую категорию. пускай это будет что - то непознанное, ведь не каждый день ложку приходится с мылом мыть
Лучший ответ
Victor Mercen Искусственный Интеллект (153561) 7 лет назад
Надо относиться к этому вопросу философски.
Нет НетМудрец (10510) 7 лет назад
без пол - литра не обойтись
Victor Mercen Искусственный Интеллект (153561) Бери больше.
Остальные ответы
следующий уровень Оракул (77937) 7 лет назад
отравиться мылом куда сложнее чем моющим средством
ТПшка ТПшечная Гуру (2568) 7 лет назад
Можно просто туалетной бумагой вытереть ха-ха)
иван драга Гуру (3131) 7 лет назад
Лучше всего хозяйственным )
Александра Ларина Просветленный (27987) 7 лет назад
пока не надоест хорошо смывать)) а потом лучше мыть без всего
Юлия Цезарь Гуру (2704) 7 лет назад
Ахах, что вы такое делали с ложкой, чтобы потом её с мылом мыть))
Конечно можно. Почему бы и нет?)
Нет НетМудрец (10510) 7 лет назад
да моющим средством лень
Юлия Цезарь Гуру (2704) Мне тоже. Я вообще только водой её споласкиваю, и всё
Томочка Неведомая Искусственный Интеллект (138628) 7 лет назад
Вы не поверите, но в полевых условиях и обычным песком моют итд.... Главная задача-снять жир
Михаил Мыслитель (5199) 7 лет назад
Лучше всего хозяйственным, т. к. остальные араматизированные и оставляют запах.
Dana Мудрец (13099) 7 лет назад
можно, а еще содой и горчицей, солью.
Кто-то другой смотрит из меня Искусственный Интеллект (106612) 7 лет назад
а в моющем средстве по вашему нет мыла? конечно можно, это даже более безопасно