Можно заправлять разные картриджи одинаковым тонером?
Есть тонер для картриджа серии hp LJ 1200 и его аналогов, у меня есть картридж CANON Cartridge 725 где закончился тонер, можно будет заправить его? тонером для hp, имеет ли тонер значение?
Хорошо вычистить картридж, поставить новый фотовал - и вполне сносно будет печатать. Только сыпать не полный картридж, а то отработкой быстро забьётся.
Когда тонер закончится, разобрать затвор, снова почистить - вперёд, дальше, пока фотовал не сядет. Но лучше тонер типа HP1005.
Если чернила\тонер идентичные\ый по составу, то можно, в противном случае принтер может выйти из строя.
я думаю что уж можно но еще можно спросить на этом сайте по этому вопросу filpan.ru
Можно но печать будет более бледная
Есть картриджи, которые совместимы для разных брендов и моделей. Естественно, тонер односоставный. Ответ, нет