Вирус для пк
Подловил короче я вирус help50@yandex.ru
Скачал софт оказалось что вирус
Что делать как удалять?
понял что сам вирус от Project1.exe
он шифриует файлы .1cd, .3gp, .7z , .ac3, .ape, .avi, .bmp, .cdr, .cer, .dbf, .divx, .djvu, .doc, .docx, .dwg, .flac, .flv, .gif, .gzip, .htm, .html, .ifo, .jpeg, .jpg, .kwm, .m2v, .max, .md, .mdb, .mdf, .mkv, .mov, .mp3, .mp4, .mpeg, .mpg, .odt, .p12, .pdf, .pfx, .png, .ppt, .pptx, .psd, .pwm, .rar, .tar, .txt, .vob, .wav, .wma, .wmv, .xls, .xlsx
на .dat
Помогите!
если сохранился вирус и нужно расшифровать файлы, скиньте его мне на почту egor2145@mail.ru
если файлы не нужны, то забейте.
Для расшифровки попробуй FavouriteRestoreDisk
Самое лучше решение в борьбе с вирусом - форматирование.
восстанови все с бекапа если есть
или
заплати вымогателям за расшифровку обратно файлов