сколько там будем как говориться отдыхать на майские праздники?, ЕСЛИ можно это назвать ОТДЫХОМ

Загадочник Просветленный (34739), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
( Лучина ) Просветленный (21856) 7 лет назад
С 29-го по 1-е и с 6-го по 9-е мая.
Chilly Willy Оракул (59797) 7 лет назад
с 29 апреля по 1 мая (3 дня — суб., воскр., понед.) и с 6 мая по 9 мая (4 дня — суб., воскр., понед., вторн.)...
Подробнее: 29 и 30 апреля — это суббота и воскресенье, выходные дни. 1 мая, понедельник – выходной праздничный день. 2-3-4-5 мая — обычные рабочие дни. 6 и 7 мая — суббота и воскресенье, обычные выходные. 8 мая — отдыхаем за субботу, 7 января. 9 мая — праздничный день. 10 мая — на работу…...