Время игр

Проблемы с программой tunngle

Значит зарегистрировался, скачал, установил, перезагрузил компьютер, ввел логин/пароль и чуть позже загрузка зависла на моменте "загрузка адаптера"

Прошло минут 10, перезапустил программу и всё та же ошибка.

Тангл по идее создал сетевой адаптер, глянул "сетевые подключения" а там написано "сетевой кабель не подключен"

Не понимаю что делать в этой ситуации, может кто нибудь понятно объяснить что делать?

(на всякий: ОС windows 10 x64, антивирус ESET Smart Security.

Дополнен

п. с.
пытался включать/выключать адаптер - не помогло
пробовал такой метод https://www.youtube.com/watch?v=zCFdbzp0E60 - не помогло
пробовал такой метод https://www.youtube.com/watch?v=X_6lMYsEc0c - не помогло
пробовал отключить антивирус на время установки - не помогло

Правой кнопкой по адаптеру Tunggle и нажать "подключить". И поднять приоритет этого адаптера над остальными, не знаю как в десятке это делается.
Вообще, в зависимости от того, во што собираешься играть, Evolve или Gameranger будут удобнее.