Как думаете какие эмоции были у Христа?

Александра Семенихина Мастер (1182), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Mary Jo Мастер (1417) 7 лет назад
Какие эмоции могут быть у пустоты?
Александра СеменихинаМастер (1182) 7 лет назад
Удивительно, на майле еще остались адекватные люди))) а то как не напишу дискуссия превращается в акунание головой в унитаз))) спасибо за ответ)) интересно)
Mary Jo Мастер (1417) ой да тут одни веруны и овули сидят) им только дай повод рот открыть не обращайте на них внимание. им просто заняться нечем вот они в инете всю свою желчь и выплескивают. но зато нам на радость) хоть посмеяться можно, настроение поднять)
S Оракул (87257) 7 лет назад
что такое эмоции?..
HalberMensch Мыслитель (9537) 7 лет назад
Я не думаю, что он был способен что-либо чувствовать, так как, исходя из библии, он высшее существо.
Герхарт . Ученик (138) 7 лет назад
Нормальные, человеческие. Ну а человеческое стало чуждо людям и они перестали признавать человечность в людях, считая это за какое то своеволие. Как и сейчас в принципе считают. Так что скоро ждите конца света! Уже проглядывается отвержение своеволия! Руками радио, тв, сми и психологии даже, в неумелых руках психологов липовых с корочками. То есть чем младше психолог, тем он больше может позволить себе своеволий, таких каких он хочет и хотят его друзья. Это если уклонится от темы то просматривается тут самоуправство даже, своеволие, полная власть в общем, руками власти. А психиатрия и любая наука - это власть! Даже девчонки в кабинете секретарши, перебирающие бумажки в компе - это власть. Отдел кадров это тоже власть. И огромная причём власть! Заметь как такие кадры в отделе кажров себя ведут вызывающе и своевольно? Хотят что творят, получая деньги и выполняя команды вышестоящих должностей. Это всё власть и беспредел! Руками должностных, перебирающих электронные бумажки, "своих" людей! Своих в кавычках - так как это правая рука должностных лиц!" Своих", потому что сейчас они твои, а потом будут чужие! И будут лизать тебе жопу - тебе, тому человеку, которого они обижали и обделяли! Вот увидешь!
Александр Странник Оракул (53553) 7 лет назад
нормальные человеческие эмоции и были у Христа.