Почему люди такие застревающие в своем измерении? Что Вам мешает начать кататься на скейте, завести хобби или собак?

Александра Семенихина Мастер (1182), на голосовании 7 лет назад
Измерением я называю все то что их окружает. Вот смотрите: люди после 25-30 а иногда и молодежь такие удолбаные, я наблюдаю и вижу что все замыкаются на своем мире....
Дополнен 7 лет назад
Просто купить новый вид кефира или сменить прическу становится почти невозможным? всё слишком статично и скучно.... Многие сидят в негативе и смотрят НТВ, а потом звонят мне в Москву и говорят что везде маньяки и убийцы и всё в этом духе, хотя почти ни у кого нет таких в жизни обстояльств-они случаются у некоторых людей, малого процента.... Может хватит уже негатива? Смотрите National Geogragic. Меньше ешьте жирного и будет экономиться куча денег на путешествия, а не на фитнес и лекарства, потому что все сосуды к 40 забиты. Причем и ДУХОВНЫЕ и МАТЕРИАЛЬНЫЕ люди одинаково застряли в своем мире. Кроме советских фильмов и Нтв кучу нового уже наснимали!!!! НЕ надо мне тут заливать что нету денег.... Зачем вы сами себя загнали у угол?
Голосование за лучший ответ
Nicolas K Оракул (61313) 7 лет назад
А вы видимо слишком зациклены на скейтах и собаках.
Александра СеменихинаМастер (1182) 7 лет назад
Это было например, если что. Я вас не застявляю кататься на скейте с собаками. А найти дело по душе
Nicolas K Оракул (61313) Делайте такие замечания только тем, кто действительно нуждается в этом. А мы здесь, причем ВСЕ не знакомы с вами, чтобы делать о нас какие-то выводы.