Скажите в программе Пойнт, сколько стандартная страница, когда открываешь пикселей.
Скажите в программе Пойнт, сколько стандартная страница, когда открываешь пикселей. И сколько процентов надо поставить по вертикали и горизонтали, чтоб сохранить стандарт.
и как уменьшить рисунок, в Поййнт, чтоб вместо 1,4 Мб, было где-то 0,7Мб
и как обрезать рисунок?
1. Не Пойнт, а Пейнт.
2. Пиксель – понятие растяжимое. Можно и 2х2 пикселя картинку растянуть на весь лист.
3. Как уменьшить – сохранять не в BMP, а в PNG или JPG.