Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Вопрос к женскому полу, чтобы вы выбрали? Вот у вас есть на выбор две судьбы, какую бы вы выбрали?

Axel Mever Мыслитель (8584), закрыт 6 лет назад
Проголосовало 63 чел
Варианты ответов
28
35
Комментарии
Мария Шепелева( Альт)Ученик (241) 7 лет назад
оба ответа не совсем понятны, но проще сказать так, если в жизни пиндец и ты не можешь реализовать себя, то лучше зарыться в работе чтобы не думать о повседневных проблемах
Axel Mever Мыслитель (8584) да, но основу откладывать это глупо, и ведёт часто к печальным последствиям.
ConjМудрец (12868) 7 лет назад
глядя на то как она выбирает что одеть, понимаешь - выбирать не из чего
3 гр крови +Просветленный (27337) 7 лет назад
Про длину к мужчинам опрос. Это для них основополагающая тема)) А вообще автор дебиловатый)
Axel Mever Мыслитель (8584) автор дебиловатый - я честно видел его лично.. его история проста - папаша нарцис, он считал себя дном, девчонку другому сагрил, отпустить посмел пока в коме был.. а девчонка то всё равно вернулась и опять у него в подъезде стены крамсала как малолетка. Кто же тогда дебил? девчонка или он? ему 31, ей в июне 31 будет.
Мила(ДРАКОША)Мудрец (15179) 7 лет назад
свою судьбу выбрать не забудь, однобокий, вечное нытье, типо все женщины шл-и, у нас то судеб много а у вас всего две-раздолбай, (лошара) или козел (подлый) ----какую выбираешь?
Axel Mever Мыслитель (8584) Я раздолбай, но всё отлично, вопрос то я состав, а инфу не Я дал.. вот и штучка такая.. девчонка та того уже выбрала.. она выбрала первый вариант, и ей даже не предложили второй.. как чел сказал - видимо небо№7-4 тоже скоро упадёт... как и небо№7-2 из-за пурпура на стекле.
Нелли РПросветленный (35341) 7 лет назад
Что курите?
Axel Mever Мыслитель (8584) Marlboro Light, а что?
Таинственная НезнакомкаПросветленный (22667) 7 лет назад
Я ничё не поняла.... если честно...)
Axel Mever Мыслитель (8584) там тема старая у чела.. неудачно тянется с 1995 года.. он бы молчал, да девчонка отжигать начала по жесткому..
Екатерина СентюринаПрофи (966) 6 лет назад
ничего не понятно
Axel Mever Мыслитель (8584) ну это сокращение.. как тип сказал - у девчонки была два варианта: ЛЮОЛЯ ШГВЯ_ОК и ЛОЛЛЮ ЖККДЕ.. от второго варианта отказала к исполнению - в школе инцидент в начальной был. почему чел опомнился? да разбудили его в DotA2 от вечного сна.. а если он не брешет то 22 апреля его любимая разбрызгала её редкий парфум у него у двери, предварительно писав надписи в подъезде про то какой он плохой.. вот такие страсти у одного 31 летнего Лёши.. xD как он вчера сказал - главное чтобы до уровня неба #7-2 не дошло, а так всё хорошо.. знаю песня есть такая (Небо№7), он просто упомянул что это ситуация у старшего поколения была через подъезд от него у каких то "князей", типа там за это убили, а виновного так и не наказали.. в итоге то небо рухнуло. "никогда не пишите на небе" (тм) ЖураЗлюка (с) Князь
Elizabeth Alexandra MaryПросветленный (44152) 6 лет назад
Автор, вот тебя накрыло-то
ДианаПросветленный (25057) 6 лет назад
Да - курнул что то
AlienПросветленный (20966) 6 лет назад
Это не две судьбы, а две интерпретации одной судьбы.
Axel Mever Мыслитель (8584) верно, ибо выбор уже сделан к сожалению..
RB YesМудрец (14319) 6 лет назад
чужую
RB YesМудрец (14319) 6 лет назад
чужую
Axel Mever Мыслитель (8584) что "чужую"?
Франгиза НикитинаОракул (88880) 6 лет назад
О. слов нет одни эмоции - как говорят те, у кого их нет:)
рада .Мыслитель (5446) 6 лет назад
Цыганка, гадалка, смуглянка, умная
Франгиза НикитинаОракул (88880) 6 лет назад
В России всегда относились к убогим с пониманием и снисхождением....