Откуда у вас возникло предвзятое отношение к среднеазиатским народам?

Белла-Веснушка Просветленный (35969), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
тигра просто тигра Оракул (61463) 7 лет назад
нет такого, может потому, что сама выросла в одной из стран Средней Азии:)
нет плохого народа, есть плохие люди.
Остальные ответы
Allegoriya Искусственный Интеллект (251739) 7 лет назад
Не, у меня к мексам и индусам)) понаехали!!!
never sleep never die Мудрец (17843) 7 лет назад
разумеется, из их поведения.
Марина Оракул (96800) 7 лет назад
Общалась с такими, мягко стелют жестко берут
Пользователь удален Гуру (3696) 7 лет назад
Нет предвзятого отношения, сама живу в Казпхстане, у нас тут интернационал )и по поводу вероисповедания нет предрассудков. Я нетерпима к сексуальным меньшинствам, вот это извращение! а нац. и рассовая принадлежность не повод возвышаться над другими и считать себя лучше/хуже по этому признаку
тигра просто тиграОракул (61463) 7 лет назад
привет соседка:) я в Кыргызстане жила:)
Пользователь удален Гуру (3696) Салем))
Энигма Искусственный Интеллект (112979) 7 лет назад
Нет у меня ни к кому предубеждений . У нас в городе сельхоз Академия, очень много киргизов .
Молодежь культурные, чистоплотные люди, в общежитиях (знакомая работает комендантом ) отказываются от уборщиц - им не по нраву, как они убираются, лучше сами .
Меня возмущает слово *понаехали* , наши разъезжаются по всему свету на ПМЖ, проживут минимум и начинается - понаехали )
Капец местные )))
Дед Ау Искусственный Интеллект (230949) 7 лет назад
Мне хоть Шрек зеленый с ушами- дудками, лишь бы человек нормальный был.
Я вот не понимаю одного, почему диаспоры не пресекают действия "дрисливых овец которые всю отару умазывают"
Петр Севастопольский Просветленный (47905) 7 лет назад
предвзятое к чему, просто своих дармоедов много, а тут ещё в разы больше, зачем, если их никто не приглашает, всем плохо, но это не повод искать лучшей жизни за счёт других.
Кулёма Искусственный Интеллект (139946) 7 лет назад
Из всех среднеазиатов мне нравятся только казахи.. на остальных фиолетово.
Но.. мне бы не хотелось породниться с ними.
Александр Волк Просветленный (30604) 7 лет назад
А у меня нет предвзятого отношения к среднеазиатским народам. Я негров не люблю
наталья савкина Просветленный (49774) 7 лет назад
Нет такого. У меня муж азиат-в чем то даже лучше первого мужа-москвича-еврея, более душевный и понимающий.
i Оракул (88534) 7 лет назад
И у нас есть слабо интеллектуальные люди, которые если бы поехали на заработки в Среднюю Азию, их бы там презирали. В Средней Азии также есть элита. Может даже больше, ведь там не было сталинской репрессии, да и люди эти уже в Россию переехали.
тигра просто тиграОракул (61463) 6 лет назад
ага, при сталинской репрессии моего деда именно туда и сослали:) не было, ага, еще как было!
i Оракул (88534) Самих азиатов не репресировали.
В ночи Искусственный Интеллект (147485) 7 лет назад
Скажем так - ,А разве дома я дома?!"..)желаю жить ,,дОма",по нАшим-славянским законам жизни... их ,,устав" (как и западный, европейский) здесь ни к чёрту, как и я не дёрнусь к ним, или ещё к кому со своим..)
annabelle Оракул (79403) 7 лет назад
Нет у меня предвзятого отношения ни к каким народам. У меня предвзятое отношение к тем, кто живя и работая в стране, не удосужился научится понятно изъясняться на ее государственном языке... Но я лингвист, это диагноз)
LuiLuiLui Искусственный Интеллект (188925) 7 лет назад
У меня нет предвзятого отношения ни к каким народам. Это обычно от страха, неуверенности в себе и отклонениях наблюдается у людей.
Евгения Николаева Искусственный Интеллект (195458) 7 лет назад
30 лет мы жили в многонаселённой коммунальной квартире. Один из соседей был таджик и к нему приезжали многочисленные родственники. Некоторые из них мыли задрав ноги в раковине на кухне, а парочка из гостей испражнялись в туалете на полу. Это не анекдот, а реальность.
Кири - Кири Гений (98679) 7 лет назад
...))) Время есть - расскажу ...
Приятельница моя умница и красавица, школа с медалью, красный диплом в престижном ВУЗе, работу искала ...
В наших краях предлагали, конечно, но ехать в Верхнее Кукуево на своем транспорте и за зарплату 15 000 ..
Но позвонили из столицы ( одной из ) и предложили и служебное жилье и служебный транспорт, соц пакет и зарплата 2 тыс долларов ...
Сидим - думаем кучкой . Что не так? Где, пардну прошу за сленг, кидалово? Почему местных не приглашают ?
..))) При нас приятельница перезвонила, вопросы переадресовала, поинтересовалась судьбой предыдущего работника ...
А все в порядке оказалось . Местный работник за длинным долларом умотал . Чего ему хребет за 2 000 ломать, если дали 20 000 да еще и проезд за счет компании ? !
... ;-) Ах .
А про понаехавших, кстати, поразмышлять любят жизнью покусанные ...
Не унизив не возвысишься !
... ;-) А работать это, дамы и господа, не языком махать .
Sexa Просветленный (49407) 7 лет назад
Я изначально ко всем отношусь с уважением. Но, я могу объяснить почему у других предвзятое отношение. Многие ужасно ведут себя в общественных местах, в газелях визжат, места не уступают, пристают к нашим женщинам. Ко мне тогда подошел узбек, попросил рассказать, где находится вокзал. Ну, я объяснять начала. И началось... "Я хочу с вами знакомиться, будем гулять,,. Но, я искренне верю, что не все такие, дело в воспитании. Я со всеми общаюсь вежливо и уважительно