смешно не читали наши новости дочку трампа обвиняют в ударах по сирии смех да и только?

Загадочник Просветленный (34739), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Елена Просветленный (36046) 7 лет назад
Дочка Трампа полезла в политику, пусть отвечает теперь за всё!
Вон Меланью никто ни в чём не обвиняет.
Остальные ответы
Rastishka Оракул (85222) 7 лет назад
чёта слышал, мне яо на наши новости
Сергей Матвеев Искусственный Интеллект (182599) 7 лет назад
Чо ж смешного??? Она вот тут недавно папе поплакаая, что гадкие корейцы собачек, оказывается, едят. И сразу во всём мире стало не оч уютно.
Democrat Мудрец (10797) 7 лет назад
А что смешного? Вполне могла закатить истерику при виде мертвых детей, а он как хороший отец должен был что-то сделать
☜✿☞ Михаил ☜✿☞ Оракул (71485) 7 лет назад
наши новости вредны для организма
Clara Искусственный Интеллект (132538) 7 лет назад
Ваши новости - это глупости, домыслы, сплетни.
Михаил К Просветленный (45770) 7 лет назад
смешно если бы Россия обвинила трампа. если столько денег на его выборы истратила