Если в городе одобрили ипотеку и отправили документы в Москву какая вероятность, что могут отказать? сбербанк

Вероника Золотая Ученик (31), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
гр@ф Высший разум (362727) 7 лет назад
Хоть Вы и брюнетка - но ситуация как в анекдоте про блондинку и динозавра - 50 на 50 % - либо одобрят либо нет. Тут же не гадания на кофейной гуще - а нужен анализ конкретной заявки на кредит - суммы/сроки/ваше финансовое положение и многое чего другое..
Остальные ответы
Klaus Hoffmann Мыслитель (7220) 7 лет назад
Лудше бы, без банка накопила бы деньги, может быть спустя время не денег и не жилья.
Вероника ЗолотаяУченик (31) 7 лет назад
Я беру маленькую сумму я не дура же