Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как так получается, что одно и то же поведение мужчины до свадьбы трактуется как "завоёвывание" и "добивается"

Зигфрид Штольц Профи (524), закрыт 7 лет назад
, то есть, он "воин" и "завоеватель", а через год после свадьбы за такое же поведение он подкаблучник, тряпка, не мужик и неудачник?
Лучший ответ
Edler Wilder Просветленный (21402) 7 лет назад
То что завоевано должно принадлежать мужчине. А на самом деле брак не дает никакой власти над женой.
Зигфрид ШтольцПрофи (524) 7 лет назад
Правильно, как раз наоборот.
Остальные ответы
Марина Оракул (96798) 7 лет назад
Уметь надо! а не умеешь, то и пытаться не стоит
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (415231) 7 лет назад
Не знаю, у кого там получается.
Пример твоих родителей?
Орестиада Мыслитель (6660) 7 лет назад
Не сталкивалась с таким мнением. Любящий мужчина никогда не будет смешон или казаться тряпкой (в глазах людей с нормальным мировосприятием и психикой)
Зигфрид ШтольцПрофи (524) 7 лет назад
Подчинённый и волочащийся членом за бабой мужчина всегда окружающим смешон и уважения не вызывает, потому, как если мужчина достойный, не он, а женщина ему рвётся доказать, что достойна быть рядом с ним.
Орестиада Мыслитель (6660) Каждый видит ровно то, что способен видеть. Те, у кого в отношениях гармония, понимание, любовь, секс и пр. прелести счастливого брака про такого мужчину никогда так не подумают.. А вот у кого не совсем хорошо - будут говорить именно так! Тряпкой мужчина по определению не может быть. Он может быть мягким, безотказным, нежным к своей семье - но это не "тряпкость".
˜”*°•.Бегущая по граблям.•°*”˜ Оракул (75236) 7 лет назад
Добиваться и тряпка - вообще рядом не лежат.
Тряпкой он был значит и до женитьбы.
Зигфрид ШтольцПрофи (524) 7 лет назад
А в чём разница?
˜”*°•.Бегущая по граблям.•°*”˜ Оракул (75236) Тряпка - баба все решает за М. Добиваться - ухаживать.
мангазейка Оракул (76342) 7 лет назад
Ты вообще живую женщину видел? Или ты из подвала строчишь свои вопросы?
Генералиссимус ЧанКайШи Профи (660) 7 лет назад
Так, это же все просто часто показанные в миллионах фильмов и книг шаблоны. Женщины удивляются, скажем, когда узнают что традиционно мужчины НЕ ухаживали за женщинами. Каждая уверена, что тысячелетиями добивались, хотя история в школе преподается.
В ночи Искусственный Интеллект (147500) 7 лет назад
))Получается, что по жизни, почти все, так и живут вместе... шалава, дающая изо дня в день, но коя до свадьбы, во время ухаживания за ней мужчины, была порядочной, ,,сопротивляющейся",и тряпка, бывший джентльмен..))