От колыбели до сада

Можно ли лак на водной основе заменить прозрачным лаком для ногтей?

Я сделала подсвечник из дерева. Естественно дерево может загореться и я начала искать в интернете чем можно покрыть дерево. Предложили лак на водной основе. Но у меня такого нет, а он не из дешёвых ( по моим меркам). Можно ли его заменить прозрачны лаком закрепителем для ногтей?

Ну я думаю можно попробовать, только мне кажется цена одинаковы, е лично интернет магазин для ногтей интернет магазин для ногтей https://neonail.ru/ я видела цены в магазинах почти одинаковы ена водной основе, а также прозрачный, просто надо немного расщедрится на все это дело и все будет у вас нормально, думаю вы понимаете, желаю удачи вам в поисках такого лака.

считаешь, что лак для ногтей дешевле обойдется? Бутылочка самого дешевого лака для ногтей 9-10мл стоит около 1евро, а литровая упаковка лака на водной основе обойдется в 4-5 евро...

Лак на основе ацетона неогнестоек. Как и лак на водной основе).