На каком диске у вас находится папка Мои документы????

Я смотрю тут только два человека нормальных!! ! Остальные - ламеры.
Люди, прислушайтесь к советам Эдгара Бакиева и Жозефина Зосевна. Сами подумайте - винда летит, а с ней и не только "Мои документы" (т. е. ваши) , а и все рисунки, вся музыка и т. д. и т. п.
Создайте копию папки не на системном диске (как минимум) и переместите системную папку рабочего стола в неё. Это делается просто. Кликните правой кнопкой по папке "Мои документы" и сами сообразите.
Кроме того, практически в каждой программе в настройках можно поменять расположение файлов bacup. Там тоже все пути надо переделать не на системный диск (С:) .
Витька Савельев и САША МУСАЕЛЯН тоже молодцы. >/b>

В "свойствах" переместить можно в любой раздел.

Который у меня отключен.

а у меня её нет ...у меня дисков вообще нет

диск С