подскажите название игры плиз! как она называется !

Алекс М Мастер (1192), закрыт 6 лет назад
игра ОЧЕНЬ дреняя! 2000 года точно! играем то ли какем то агентом в фиолетовом с желтыми волосами короткими в очках! пистолет при нем еще тренировка им будет, далее какие то таланты вроде костяных щитов и тд! интерфейс крайне схож с диабло, РПГ, мне игра очень понравилась! только в нее играл на древнем pentium а потом подарили норм комп как тот сломался! как она называлась? подскажити плиз
Дополнен 7 лет назад
имя персонажа Каин или Каил
Лучший ответ
Антон Ефимов Гений (61555) 7 лет назад
Чет толком не знаю, может Restricted Area, или Space Hack (оно же Меркурий-8), еще из подобного помню Harbinger
Алекс ММастер (1192) 7 лет назад
все не то
Антон Ефимов Гений (61555) А время в игре какое? Про будущее, или в нем? И вид "сверху" как в диабле?