Может ли быть какой-либо вред от никотиновой кислоты? (случай отдельный)
16 лет. Уже почти неделю принимаю таблетки никотиновой кислоты, в дозировке по 2 таблетки 2 раза в день. Покраснения и головокружения после приема не наблюдается, следовательно аллергии на эти витамины у меня скорее всего нет. Но тут есть еще один момент, вместе с никотиновой кислотой я также принимаю на данный момент неулептил (прописал врач!). Может ли быть какой либо вред от приема этих лекарств одновременно? Может ли быть вред от просто приема никотиновой кислоты?
Да, вред будет