Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Почему когда мужчина разводится женщиной на исполнение её желаний, это называется "завоевание", а мужчина "завоеватель"?

Зигфрид Штольц Профи (524), закрыт 6 лет назад
Ведь в процессе завоевания мужчина получает власть над тем, что завоевал, а тут получается баба получает власть и над ним и над его имуществом, движимым и недвижимым, какое ж это завоевание?
Лучший ответ
Владимир Васильев Оракул (86756) 6 лет назад
И он ведётся и гордится что крут 8))
Остальные ответы
сергей петров Гуру (2773) 6 лет назад
Это временно-пока не кончил.
*Queen* Искусственный Интеллект (155469) 6 лет назад
Сейчас такие "мужики "пошли, альфонс на альфонсе альфонсом погоняет. Тут еще 100500 раз подумаешь, связываться ли :)
Тоже является частью Вселенной Искусственный Интеллект (221694) 6 лет назад
Ну так, числись по бумагам дворником, и приходи на суд в костюме от Бриони, плачься, что не можешь алименты платить
наташа журкина Оракул (58383) 6 лет назад
Почему мужчина вообще разводится? Потому что падок-с...
alafira Искусственный Интеллект (211150) 6 лет назад
Смишной ты человек. Представь себе ситуацию, что твое имущество никому не нужно. Вот не нужно. Прикинь? И что ты без имущества из себя представляешь? Ничего. Вот у тебя проблема именно в этом.
При этом особого имущества у тебя и нет. Вот когда перестанешь трястись за то, чего у тебя нет. И представишь себе, что твое имущество никому не нужно, вот тогда и будет тебе счастье. И опускать никого не придется.
Зигфрид ШтольцПрофи (524) 6 лет назад
Не представляю такого. Это не реально в нашем мире, как не прикидываю. реально только на языке у баб, которые хотят усыпить бдительность и попытаться у мужчины разбудить комплекс неполноценности.
У тебя проблема в том. что мозга совсем нет. А какую ценность представляет ответ человека, у которого совсем нет мозгов, даже намёка на них? Ни какого....
alafira Искусственный Интеллект (211150) Вот от этого у тебя и все проблемы. Представь, что есть на свете женщины, которые могут обеспечить себя сами, и которые могут плюнуть на твое имущество, потому, что у них есть свое. Но такие женщины тебе почему-то попадались. Скорее всего потому, что ты им не интересен. Ищи нормальных женщин и выбирай нормальный круг общения и все будет хорошо.