Замок зажигания ваз 2109 - бывает ли реле?

если оно есть где находится и как выглядит? блок предохранителя посмотрел все релешки целые... или замок зажигание вишел из строя? думал стартер - купил новый поставил не заводится. кручу ключ есть звук чик и все... в чем причина?

Реле стартера не работает

Реле стартера стоит на щите моторного отсека

смотря про какое ты реле? если реле стартера, то на говнокарбе оно под капотом, смотри на нём должен быть постоянный плюс на толстом розовом проводе, а красный уходит на стартер, проверь работает ли вообще реле

на запуск...

чикк-чик - это втягивающее срабатывает, но не замыкает.

первым делом провреить напряжение. такой эффект бывает, если сдохла одна банка. вроде все работает, но - только "чик-чик". при этом в сети 10 вольт.