Закон и порядок

Помогите пожалуйста ответить на вопросы (апелляционное обжалование приговора)

8. Может ли быть подана дополнительная апелляционная жалоба на основную жалобу осужденного его защитником?
9. Какие сроки действующий УПК РФ устанавливает для апелляционного обжалования приговора и иных судебных решений?
10. Предусматривает ли действующий УПК РФ возможность восстановления срока апелляционного обжалования? Если да, то в каких случаях и в каком порядке?
12. Могут ли быть апелляционные жалобы возвращены без движения?
13. Допускает ли закон возможность приобщения к апелляционной жалобе на исследованных в ходе судебного следствия иных документов?
18. Может ли быть прекращено производство по апелляционной жалобе?
19. Устанавливает ли действующий УПК РФ возможность отзыва апелляционной жалобы?
23. Предусматривает ли действующий УПК РФ возможность подачи апелляционной жалобы непосредственно в суд апелляционной инстанции?
25. Какие действия суд первой инстанции должен предпринять по поступившим апелляционным жалобам?
27. Обжалуется ли в апелляционном порядке постановление судьи (суда) о рассмотрении замечаний на протокол судебного заседания?
28. Какие сроки действующий УПК РФ устанавливает для рассмотрения уголовного дела в суде апелляционной инстанции?
31. Обязательно ли участие сторон при рассмотрении уголовного дела в суде апелляционной инстанции?
34. Какие судебные решения могут быть обжалованы в апелляционном порядке?
35. Назовите круг судебных решений, которые не могут быть обжалованы в апелляционном порядке?
36. Различает ли УПК РФ основания для отмены и изменения судебных решений в апелляционном порядке?
43. Какие способы существенных нарушений уголовно-процессуального закона предусматривает УПК РФ?
72. Предусматривает ли УПК РФ право последней реплики в ходе судебного разбирательства в суде апелляционной инстанции ?
81. Какой состав суда рассматривает уголовные дела в апелляционном порядке?
89. Каков порядок выступлений в прениях сторон в судебном заседании в суде апелляционной инстанции?
92. Допускает ли УПК РФ возможность примирения сторон в судебном заседании в суде апелляционной инстанции?
95. Что значит повторно рассмотреть уголовное дело судом апелляционной инстанции?
100. Итоговые и промежуточные решения суда апелляционной инстанции, чем они различаются?

Аффтар, пеши естчо!

ну вы, блин, даете...