Вам приятно отвечать в Ответах на вопросы проплаченных авторов не имеющих собственного мнение, но имеющих выгоду?

♥ Юлия (Sh.)♥ Высший разум (123945), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Фея лесная Профи (801) 6 лет назад
Если я и отвечаю таким, то я это делаю не для них, а для нормальных людей, которые будут читать вопрос.
Остальные ответы
Фрэнсис Манч Искусственный Интеллект (133465) 6 лет назад
как правило, это ученики... НЕ ОТВЕЧАЙТЕ ИМ!
Fluffy bunny Мудрец (17257) 6 лет назад
Всмысле проплаченных?
Белла Бембинова Мыслитель (9675) 6 лет назад
а как я узнаю проплаченный или нет? бред
ТРЕТИЙ НЕ ЛИШНИЙ Искусственный Интеллект (238876) 6 лет назад
ты имеешь в виду опросы?
♥ Юлия (Sh.)♥Высший разум (123945) 6 лет назад
Опросы, в том числе:)
ТРЕТИЙ НЕ ЛИШНИЙ Искусственный Интеллект (238876) Ну всё равно это какое то общение.)