Вопрос об апелляции (егэ)
живу в Беларуси, нет возможности приехать и лично подать апелляцию на несогласие с выставленными баллами, можно ли отправить как-то по почте/ др. способами? (сдавала в смоленске)
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
можно. нужно связаться с организаторами ЕГЭ того пункта, где вы писали экзамен, и узнать о подобной возможности. Возможно и с помощью интернет-технологий заявление отправить по договорённости. Тут важнее соблюсти сроки подачи: 2 рабочих дня с момента объявления результатов.
для эпиляции, сходи в магаз и купи хуйню для эпиляции
попробуй заказным письмом с уведомлением о вручении