Хочу заказать айфон из США через сервис Бандеролька. Кто заказывал? Не стоит бояться?

У меня друг заказывал мак из Америки через этот сервис. Вроде с его слов всё хорошо.

Мне семёрка пришла недавно. Просто супер! Упаковка и сроки всё на высшем уровне! Бояться не стоит:)

Не забывай про 138 статью.. (штраф от 10 до 50 т. рублей, условка на 3-4 года). А там как повезет.

я заказывал в прошлом году айфон пришло

В США частоты связи могут быть немного другими. Смотрите, как бы перепрошивать не пришлось.