Люди скажите слово мне плохо?

Аэро План Ученик (62), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
Разочаровалась в людях как облегчить боль?
Лучший ответ
ЕвгенийБалицкий Искусственный Интеллект (237947) 6 лет назад
Не сиди один, общайся с друзьями, близкими тебе людьми.
Остальные ответы
Евгений Кириченко Гуру (4236) 6 лет назад
Будет еще хуже, так что радуемся сейчас!
Константин Иванов Мудрец (12052) 6 лет назад
Приходит еврей к попу своему и говорит-Равви! Моя жена-изменяет мне с соседом. Моя дочь-гуляет направо и налево. У меня все валится из рук-что мне делать? Раввин отвечает-Прибей над дверью табличку с надписью-Так будет не всегда!
Еврей пришел домой и прибил табличку.
Проходит полгода и еврей снова приходит к раввину-Равви! Я так тебе благодарен! Жена стала меня любить и готовит вкусные обеды. дочка поступила в институт и получает одни пятерки! Как мне тебя отблагодарить? Раввин подумал и сказал-Мойша! Мне от тебя ничего не надо. ибо-Так будет не всегда....
Katrin Знаток (388) 6 лет назад
Проанализировать, что я сделала хорошего людям. Чем больше хорошего делаешь бескорыстно, когда этого сам хочешь и ничего не ждешь взамен, тем больше их любишь. Тем самым раскрываешь свою Душу.
Conj Мудрец (12868) 6 лет назад
выйди на карниз и постой немного, только не прыгай. Короче напугаться надо так чтоб до уср ...ну понятно до чего
bahta aka 24 Мыслитель (5456) 6 лет назад
Держись там, это нормально, разочаровываться... в людях... в жизни.... Завтра уже лучше будет, а сейчас займись чем-нибудь приятным для себя.
саша Мудрец (19822) 6 лет назад
пол литра водки усе украсят.
Рим Вафин Оракул (62288) 6 лет назад
похмелись, сделай уроки и иди спать
Злой Высший разум (11750095) 6 лет назад
прогулка по весне и все пройдет
NIKO Гуру (3015) 6 лет назад
Как можно в людях разочаровываться? Какая-то ванильная глупая фраза, повторяют её раз за разом в основном юные леди.
maxim maxim Мыслитель (5095) 6 лет назад
Отойди в сторону, замри, отпусти ситуацию. А завтра все будет хорошо...
мадам де Сталь Просветленный (42386) 6 лет назад
Надо остановиться и тупо локализовать проблему. Разочаруйся в ком-то одном конкретном, поскольку все поголовно не могли вызвать твое разочарование. Большинство из них с тобой даже не знакомы. После того как ты себе объяснишь, что люди не виноваты, и что подонок только один - жить станет проще.
*** Профи (635) 6 лет назад
еще Достоевский писал:" Чем больше я люблю человечество вообще, тем меньше я люблю людей в частности, то есть порознь, как отдельных лиц..."
это нормально, не переживайте.
ЮРИЙ Искусственный Интеллект (229412) 6 лет назад
Посмотри кинокомедию, подними настроение.