Как будете СЕРВИРОВАТЬ стол к 9 МАЯ??

Елена Еленкова Искусственный Интеллект (110618), закрыт 7 лет назад
Дополнен 7 лет назад
можно картинки присылать.. жду Ваших советов!!
Дополнен 7 лет назад
этому фото из интернета много лет. возможно и в этой старой квартире давно никто не живёт... думаю ВЕТЕРАН ---Женщина так как медали и ордена разложены цветочком вокруг свечи -памяти... и каска наверное не раз Жизнь спасала .. и под ней цветы...
Лучший ответ
◅✧Ҙʍeēныω✧▻ Просветленный (44990) 7 лет назад
Вчера поставили памятник Отцу... хоронили год назад в аккурат на его праздник в день Победы - 9 МАЯ.
По любому помяну Защитников Отечества в этот Великий День).
Остальные ответы
Сергий Баранов Профи (971) 7 лет назад
А зачем его сервировать?
Елена ЕленковаИскусственный Интеллект (110618) 7 лет назад
если в доме участник ВОВ.. приятно будет лежать и смотреть на такой стол..
Елена Еленкова Искусственный Интеллект (110618) или ветеран
Тамара Лаптева Мудрец (12493) 7 лет назад
Попробую сервировать. как в послевоенный год. На тарелке будет стручок зеленого лука, кусочек сало, кусочек хлеба и стакан водки.... За победу россияне! Живы будем - на помрем!!!
Елена ЕленковаИскусственный Интеллект (110618) 7 лет назад
одну такую тарелочку сделаю ОБЯЗАТЕЛЬНО!!! и за Ваше здоровье выпью тоже!!!
ПарижПросветленный (25681) 7 лет назад
Хотел ответить лук, хлеб, водку - пить горькую, закусывать Горьким и ценить хлеб. Но отвечать не буду, не буду перебивать Ваш ответ.
maxim maxim Мыслитель (5095) 7 лет назад
Это если только в ресторане, а так зачем? Ветераны оценят любую заботу а остальное это пиар
Елена ЕленковаИскусственный Интеллект (110618) 7 лет назад
читайте пожалуйста комменты....
maxim maximМыслитель (5095) 7 лет назад
прочитал, но тогда тем более это личное, нет смысла на показ делать.
Елена Еленкова Искусственный Интеллект (110618) совета спросила.. может кто... что то интереснее делает.
Михаил Тверской Профи (642) 7 лет назад
Главное, что бы Путиным не воняло
DV Искусственный Интеллект (248571) 7 лет назад
Меняются декорации, ситуации, даты, люди, даже возраст не стоит на месте. И только жрачка и алкоголь абсолютно неизменны...
Елена ЕленковаИскусственный Интеллект (110618) 7 лет назад
мы кушаем чтобы жить!!!)) НО живём не для того чтобы ЖРАТЬ
nuric Просветленный (41306) 7 лет назад
Как то так
Александр ВетровПросветленный (23725) 7 лет назад
Очень колоритно, особенно помидорки с хлебом.
ЮРИЙ Искусственный Интеллект (229414) 7 лет назад
Коньяк, салат, студень, кофе, чай, торт.
***Ledi*** Оракул (52892) 7 лет назад
спать буду
Елена ЕленковаИскусственный Интеллект (110618) 7 лет назад
тоже бы спала и спала... не имею права я... чужую маму смотрю.. помогаю чем могу...
Елена Еленкова Искусственный Интеллект (110618) огромнейшее спасибо Вам за ответ
Николай Конарёв Искусственный Интеллект (367378) 7 лет назад
Мы этот день отметим на даче.
Елена ЕленковаИскусственный Интеллект (110618) 7 лет назад
здорово.. но у меня участник войны лежит.. и хочется как то скрасить дни тяжёлой болезни ей... я и к 1 мая уже придумала что сделать вот на 9 Мая советуюсь с людьми.. спасибо за Ваш ответ
Николай Конарёв Искусственный Интеллект (367378) Верно всё! Пока мы помним - жизнь идёт! Забудем - всё рухнет!
Максим Поджигатель Оракул (59284) 7 лет назад
О да конечно, каска лежащая на столе вся херня, естественно ведь без этого никак. Надо еще наверно надгробие притащить с кладбища и украсить им стол, точнее стол будет из надгробия. Так будет намного эпичней.

Как это говориться, даже на похоронах люди после третьей рюмки забывают что собственно виновник торжества мертв. Но вижу по картинке, вы то этот фактор учли.
Елена ЕленковаИскусственный Интеллект (110618) 7 лет назад
о да!!! точняк!!! после третьей вы забываете.. НО зачем же об этом писать тут ((( возможно даже после первой... ((
Максим Поджигатель Оракул (59284) да забуду, и мало того такие как я этих людей смотрящих из загробного мира радуют
Александр ВетровПросветленный (23725) 7 лет назад
Твой ник тебя оправдывает в этом ответе.
средь бела дня Просветленный (24230) 7 лет назад
никак не буду - я этот праздник не отмечаю. дарю подарки лишь на 4 праздника в году

дед на войне воевал, но умер уже давно - так что некого поздравлять
Эфа Высший разум (1670983) 7 лет назад
Думаю что пафос тут неуместен... лучше конечно отмечать на природе, если погода позволяет.
Немного о том той сервировке что у вас на картинке... честно, я бы за такой стол не хотела садиться... почему то неприятные впечатления от свернутых как попало салфеток... посторонний предмет в виде каски... тоже лишний... я понимаю человеческое желание выделиться и как то показаться оригинальным, но это совсем не тот случай.
Можете конечно мой ответ удалить... но зачем тогда вопрос задавать?
Елена ЕленковаИскусственный Интеллект (110618) 7 лет назад
а за стол который я накрою никто садиться и не будет.. ( все погибли в ВОВ...) накрыт будет для поминания и памяти.. фото из интернета и Вам как высшиму разуму это известно..
Елена Еленкова Искусственный Интеллект (110618) ответ Ваш не удалю... больше люди Вас узнают..
♛ Королева ♛ Просветленный (34983) 7 лет назад
Поем на параде)))
Елена ЕленковаИскусственный Интеллект (110618) 7 лет назад
супер!! здоровья Вам и Чистого неба!!
Игра Света Искусственный Интеллект (397981) 7 лет назад
никак не буду...

И кстати, ответ точно отвечает формулировке Вашего вопроса...
и еще, сервировка на фотографии хуже не придумаешь... претенциозно и глупо.. с одной стороны вроде бы простота - каска не к месту, а с другой претензия на что-то - два ножа с каждой стороны от тарелок, при этом элементарно отсутствующая вторая тарелка снизу, что при такой сервировке обязательно... мятая скатерть и что-то вроде подсвечника из наград... отвратно.. так точно не делайте...
хотите сделать красиво и со вкусом.. оставьте красный угол другой скатерти и красные гвоздики перевязанные георгиевской ленточкой .. этого будет достаточно...
Елена ЕленковаИскусственный Интеллект (110618) 7 лет назад
фото не обсуждаю.. чья то кухня.. каска может жизнь спасла солдату.. награды может дедушкины.. в каждой семье своя песня..
Елена Еленкова Искусственный Интеллект (110618) возможно Женщина уже и гладить не может.. ручки от возраста болят.. а ПАМЯТЬ она ЖИВА!!
~И.~ Преображенская Искусственный Интеллект (311798) 7 лет назад
Я работаю в этот день и буду весь день на ногах.
Елена ЕленковаИскусственный Интеллект (110618) 7 лет назад
это счастье что работаете!! здоровья Вам и удачи!!