помогите расшифровать гистологический анализ после прерывания беременности

Аки Ученик (137), закрыт 7 лет назад
1. в пуповине и оболочках умеренный отек без воспаления. В плаценте распространенные межворсинчатые кровоизлияния, острый васкулит, облитерирующая ангиопатия, обширные поля фибриноида. 2. В тканях плода выраженный отек, дистрофические изменения миокарда, тотальный ателектаз легких. Незрелость особенно выраженная в почечной ткани.
Лучший ответ
Остальные ответы
По новой технологии Мыслитель (5050) 7 лет назад
А зачем?? Организм скинул нежизнеспособный плод.
YAHOO!!! Мудрец (12656) 7 лет назад
Значит природа ошиблась и что то пошло не так.
Не правильно стал развиваться, поэтому так и произошло. С легкими проблема, с сердцем проблема, в почках проблема.
Вам должен сказать об этом врач.
Сардинка Тактичная Гуру (2591) 7 лет назад
а что непонятно
ясно что родился бы с кучей серьёзных болячек
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (480616) 7 лет назад
Что его расшифровывать? Был нежизнеспособный плод.
★ Foxxy★ Просветленный (22960) 7 лет назад
Что расшифровывать ?
А так вам врач должен был рассказать .
Патологии ...