Есть ли риски для меня, при снятии квартиры в аренду, если арендодатель работает через агенство.

Алексей Воронин Знаток (346), закрыт 6 лет назад
Мой брат хочет снять квартиру. Позвонил по объявлению, а там через агенство, но они утверждают что за все платит арендодатель! Есть ли какой-то подводный камень тут и точно ли брат заплатит только за аренду квартиры!?
Лучший ответ
Анна Орлова Искусственный Интеллект (212038) 6 лет назад
Есть риск что это лохотрон с информационными услугами.
Алексей ВоронинЗнаток (346) 6 лет назад
Что это значит?
Анна Орлова Искусственный Интеллект (212038) Это значит заключаете договор, платите деньги, вам дают телефоны "хозяев" которых в природе не существует. Всё. Информационные услуги оказаны