Скачет напряжение на бортовом компьютере приора

Алексей Пермяков Знаток (274), на голосовании 8 лет назад
Здравствуйте помогите люди добрые. Скачет напряжение на бортовом компьютере. Когда машина холодная напр. 13.9 при максимальной нагрузки, а когда нагреется начинает прыгать от 13 до 13.5
Голосование за лучший ответ
Добрый Оракул (66834) 8 лет назад
это сложный процесс, чем меньше ток возбуждения тем меньше напряжение заряда, а есть еще падение напряжения на плохих контактах... у многих так
ВАСЯ БАКИН Искусственный Интеллект (397023) 8 лет назад
гену в ремонт, даже не собираюсь объяснять почему
Not Banned Знаток (299) 8 лет назад
Скорее всего придется провести диагностику, потому как эти проблемы решать надо именно по выявлению причин поломки. На http://koleso69.ru\ не так давно чинил свою машину с такими же симптомами, пробуйте.