Вопрос о катании на скейтборде

Zheksenbek. IVI.(Zheka) Знаток (314), закрыт 7 лет назад
Можно ли контролировать направление скейтборда во время толчка? Стою в позиции гуфи, отталкиваюсь задней (левой) ногой, но скейт постепенно отъезжает куда-то в бок, не всегда но бывает, поэтому после отталкивание приходится сначала выравнивать скейт путем давление на подвески, а уже потом еду по прямой но тут уже требуется новый толчок, хотелось бы узнать, можно ли уже во время толчка контролировать поворот скейта и как? Спасибо!
Лучший ответ
oleg ufimhev Мыслитель (6231) 7 лет назад
Проверь мягкость вращения колёс, возможно на одной стороне вращение хуже.. ослабь винт.