Чем обороняться против 30 собак?

аопку авпр Ученик (83), закрыт 6 лет назад
У нас в поселке очень много бездомных собак, часть из них бешеные. Многих уже покусали. Свистульки, шокеры и перцовый балончик не работают против такой стаи. Друзья ходят с травматами, советуют и мне приобрести. Можно ли, если мне 14 лет?
Лучший ответ
Истислав Градимиров Просветленный (33104) 6 лет назад
У знакомых хорошо действует набор - Петарды (остались после Нового Года) и Электрошокер - разбегаются только услышав разряд . Но хорошие петарды (типа Черная Смерть) разгоняют их окончательно .
Остальные ответы
александра александрова Искусственный Интеллект (647612) 6 лет назад
Санстанцию вызывайте
аопку авпрУченик (83) 6 лет назад
Бл*ть, в думаете мы такие тупые, санстанцию не вызывали.
Александр Чиричкин Мастер (1210) 6 лет назад
Ну не знаю как против 30 собак, но против 3-5 прекрасно помог старый добрый детский пистолетик с пластиковыми пульками
Волошина Искусственный Интеллект (327728) 6 лет назад
Вызывайте отлов собак.
аопку авпрУченик (83) 6 лет назад
Бля, вы думаете мы такие тупые, мы че только не вызывали
Волошина Искусственный Интеллект (327728) Тогда почему такой вопрос?
sUnset man Искусственный Интеллект (981512) 6 лет назад
нужно. купи травмат и носи с собой боевого кота
Вадим Соков Оракул (75812) 6 лет назад
ПИШИТЕ заявы ( только не коллективные), а индивидуальные. Участковый зае... тся их рассматривать, приедут ребята из санэпидстанции и отстреляют эту свору на хер.
аопку авпрУченик (83) 6 лет назад
Столько заяв писали. Участковый ваще нехрена не делает
Vad Мыслитель (5596) 6 лет назад
Я не оборонялся, на дерево залез. Иначе загрызли бы)
Александр --- Оракул (50412) 6 лет назад
у нас их ---называют их " единороссы " и обходят стороной ...