В чем заключался феномен Валерии Новодворской?

Дорогой товарищ Знаток (499), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
sUnset man Искусственный Интеллект (981410) 6 лет назад
умнейшая тетка прекрасный историк и абсолютно бесстрашный человек. сейчас таких нет
Недимон ВыродокГуру (2514) 6 лет назад
Вот)) Ещё один Новодворский выполз)) Родственник что-ли? Тоже кирпичи ешь?
Остальные ответы
Chert Vas Искусственный Интеллект (156768) 6 лет назад
кто такая
Недимон ВыродокГуру (2514) 6 лет назад
Была такая жидовка, из пятой колонны.
А Роз Искусственный Интеллект (254236) 6 лет назад
В толщине!!!. не??? а))).... в отсутствии шеи...)))
александра александрова Искусственный Интеллект (647618) 6 лет назад
А разве он у нее был?
Дорогой товарищЗнаток (499) 6 лет назад
для вас россиянин, который призывает отделить от россии кавказ и отдать под протекторат нато не феноменален?
владимир аганисьян Искусственный Интеллект (348779) 6 лет назад
В том, что она пришлась как раз ко ДВОРУ - резала правду-матку!
Фургон Батонов Мудрец (13404) 6 лет назад
Она, со свиным рылом, пыталась пролезть в калашный ряд.
. . Мудрец (10078) 6 лет назад
В. И. Новодворская боролась с коммунизмом, применяя методы большевистских подпольщиков. Она окончила Московский пединститут им. Крупской (1977), устроилась переводчицей во Второй медицинский. И не оставляла попыток свергнуть ненавистную Советскую власть путем заговора.
http://fb.ru/article/154373/valeriya-novodvorskaya-prichina-smerti-ot-chego-i-kogda-umerla-valeriya-ilinichna-novodvorskaya
Смерть наступила от абсцесса флегмоны стопы:
http://www.ayzdorov.ru/lechenie_flegmona_stopi.php