СТОИТ ЛИ ПРАЗДНОВАТЬ 1 МАЯ ИЛИ ЭТО ПЕРЕЖИТОК СОВЕТСКОГО ВРЕМЕНИ?

Адам Кадаев Знаток (492), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Андрей Болконский Оракул (67007) 6 лет назад
МЭР Сочи... приглашает... на демонстрацию... Путлер... прилетает...
Остальные ответы
- - Гуру (3610) 6 лет назад
Праздновать его долгим сном, ведь это выходной)
Oleg Zorin Мудрец (11018) 6 лет назад
Это нужно. Так делают все страны - те же США и т. п.
Democrat Мудрец (10797) 6 лет назад
Всегда был важнее повод напиться и не идти на работу, сейчас другие времена
Макс Ливий Знаток (327) 6 лет назад
Я считаю, что в мае надо побольше выходных, не с точки зрения политики, ведь май это прекрасно, природа оживает, еще не очень жарко и нехолодно, как то так)))
Дмитрий Русев Мастер (1572) 6 лет назад
Каждый для себя решает, я лучше 9 го бахну.
Александр --- Оракул (50412) 6 лет назад
кроме дня Победы, все советские праздники отменены или переименованы
Uchiha Itachi Мастер (1499) 6 лет назад
Скорее всего, этот праздник будет до конца в сердцах людей из того времени
Gans Мудрец (18577) 6 лет назад
это международный день солидарности трудящихся, если ты с ними солидарен, тогда флаг в руки и на демонстрацию
Ежи Искусственный Интеллект (275449) 6 лет назад
Советская власть не имеет абсолютно никакого отношения к возникновению этого праздника. Он возник задолго до 1917 года и не в России.
Смага Мастер (2312) 6 лет назад
Это праздник весны и труда теперь. Почему же не попраздновать?
Берегиня Искусственный Интеллект (326573) 6 лет назад
это не пережиток. во многих странах празднуют первомай
просто повод разный
Советская власть не имеет абсолютно никакого отношения к возникновению этого праздника. Он возник задолго до 1917 года и не в России.
ℑ ???? ???? ???? Просветленный (22328) 6 лет назад
Не празднуй. Никто не заставляет.