а вы захоронили бы Ленина или он должен дальше разлагаться?)

Адам Кадаев Знаток (492), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
Мыкола с Подола Мыслитель (6769) 6 лет назад
больше мне нечего делать,
вот ща побегу хоронить мумию
Джонн Френсис Триббиани Просветленный (20144) 6 лет назад
его надо сжечь по славянскому, нормано-германскому и скандинавскому обычаю
Shura Blum Просветленный (47885) 6 лет назад
Ну почему, как в стране жопа- начинают хоронить Ленина?
Что при Горбатом, что при Е. Б. Н., при нынешнем уже третий раз.
Нет больше проблем?
Эти граждане даже не понимают, что улучшением условий труда и много чему еще обязаны именно Ленину!
Им не понять что этот человек дал возможность жить по людски миллионам крестьян и рабочих!
90 процентов жителей нашей страны были неграмотными, жили в скотских условиях и о их интересном и позитивном быте и досуге можно почитать и у Чехова и у Горького или даже Бунина.
Сломал капиталистической системе построенной на ростовщичестве и рабстве! ЛикБез + Электрификация всей Страны.
Мало того, Октябрьская революция повлияла и на западные страны, где со страху стали смягчать условия труда для рабочих и развивать профсоюзы.
Я как потомок этих крестьян благодарен ему за всё!

Как трудно оказывается защищать память о Великом Человеке от дебилов...
Эсмеральда Вяземская Мудрец (11276) 6 лет назад
По барабану. Ну, если воняет хороните, нет, так нет. То, где находятся его останки ни на что не влияет.
Адам КадаевЗнаток (492) 6 лет назад
влияет на наши налоги... за чей счет он там воняет
Mike Lambert Оракул (51747) 6 лет назад
На помойку.
ℑ ???? ???? ????Просветленный (22328) 6 лет назад
тебе на помойку, как пустому месту
Татьяна Пулякова Оракул (75685) 6 лет назад
Я бы мощи по старшинству захоранивала
Андрей Болконский Оракул (67007) 6 лет назад
Земля... картавого сифилитика... не примет...
ℑ ???? ???? ????Просветленный (22328) 6 лет назад
ТУПЫЕ козлы.... Вам до него....
Александр --- Оракул (50412) 6 лет назад
не мы его туда положили ,,,вот если Медведева или Путина -- тогда давай решать
Интаверт Хвостов Просветленный (37583) 6 лет назад
Он уже давно никому не интересен.
ℑ ???? ???? ????Просветленный (22328) 6 лет назад
по своему ограниченному уму всех не судят
Адам КадаевЗнаток (492) 6 лет назад
АГРЕССИВНЫЙ КОТ ОДНАКО
ℑ ???? ???? ???? Просветленный (22328) 6 лет назад
Где лежал, там пусть и остаётся. Вы что думаете, что если его захоронят Счастье вам повалит через край? Нет.
ventura plex Мастер (1882) 6 лет назад
Ленина кто-то сп.. дел и похоронил, его там нет.