Проблема с виндой

Вообщем, не работают игры, решил переустановить на 8.1,которая была до поломки. Скачал DriverPack Solution(т. к на диск дрова не записываются). Винда 7 очень лагает на моем не слабом пк (60-80к покупал полгода назад). Сам вопрос: Если я переустановлю, останеться еще DriverPack Solution в дисках или хоть как то можно сделать, чтобы он сохранился в виде программы (т. к это прога для драйверов в офлайне установка)

а смысл пользоваться говнопаками может кто-нибудь объяснить? потом начинают плакать – ой в играх синий экран, ой винда лагает... дебилы производители компьютеров сайты с дровами зачем-то содержат, пока умные пользователи пользуются говнопаками.

не на системном диске конечно останется, и сразу к ней даймон туда же скачай