Кл. руководитель каким-то образом читает ВСЕ наши переписки, каждого ученика досконально просматривает, как наказать её?

Сергей Микушин Профи (922), закрыт 7 лет назад
Она пару раз уже сознавалась в этом, и вины не чувствует, а ведь она нарушает закон: Статья 138 УК РФ. Нарушение тайны переписки, телефонных переговоров, почтовых, телеграфных или иных сообщений
Лучший ответ
Naumenko Высший разум (856902) 7 лет назад
знал бы .сколько специалистов просматривают всю переписку. не оставляя следов..
успокойся. наказатель.
вероятно она помощник соответствующих служб.
да и опаска сделает доброе дело-следить за речью будете и меньше сплетничать...

наказать?!?!

держите меня 40 человек!!!!
Сергей МикушинПрофи (922) 7 лет назад
ну её мать уже заподазривалась в коррупции, выписывала на пенсионеров красный лес, они об этом не знали, чудом дали "условно"
Naumenko Высший разум (856902) во-первых. это не вашего уровня проболема. лезтьв чужую жизнь непорядочно. правильно .значит. про сплетни понято.. во-вторых. это заподазривалась безграмотно. подозревалась.. ну. и что?? могу подозревать. что ты склонен к излишнему любопытству и распусканию слухов. и еще у тебя ноги разные.. А??? что такое "красный лес"-короедом пожранный?
Сергей МикушинПрофи (922) 7 лет назад
на данный момент лучший ответ, спасибо автору ответа за активность
Остальные ответы
Мария Рожкова Мастер (1574) 7 лет назад
Ааххаха
Ну у нас то же самое
Сергей МикушинПрофи (922) 7 лет назад
Сожалею...
Не указан Знаток (288) 7 лет назад
Заблокируйте ее )) Добавьте ее в чс ))) Поменяйте аккаунт ))Но скорей всего среди вас есть крыса которая класнухе все сливает ))Ответь пожалуйста как она может читать ваши переписки ?
Сергей МикушинПрофи (922) 7 лет назад
скорее всего кто-то крысит, на подозрении 5 девочек, пытался найти училку в соц. сети, но пока-что не удаётся
Не указан Знаток (288) Если они делают скриншоты или скидывают класнухе то тогда только один вариант создать новую переписку без них ))
Vercia n Искусственный Интеллект (137735) 7 лет назад
подозреваю, вы на школьных компьютерах не имеете права вести какие-то там личные переписки
Сергей МикушинПрофи (922) 7 лет назад
мы на школьных компьютерах только работаем на информатике, на компах стоят сторонние программы, запрещающие сайты ГДЗ, соц. сети и т. д.
Vercia n Искусственный Интеллект (137735) так а все остальное - что для общего доступа у вас висит в инете - она имеет право смотреть, и учтите на будущее, что в любом коллективе есть стукачи, это норма
inga zajonc Искусственный Интеллект (187722) 7 лет назад
Наказать в первую очередь надо Сергея Микушина. За безалаберность.
Каким образом у классного руководителя появился доступ к твоей почте, вконтакту или ещё к чему?
В военное время наказание за это одно - расстрел.
Сергей МикушинПрофи (922) 7 лет назад
вообще-то, меня пока-что никто не взламывал, в коллективе крыса
Аспазия Искусственный Интеллект (240036) 7 лет назад
Наивная детка)) У классного руководителя есть надежный человек в ваших сетях. Это может быть и не из вашего класса, могут быть и выпускники
QWer Ta Мыслитель (6632) 7 лет назад
То же самое. А вы всякую чушь туда не пишите