Есть ли смысл обновлять драйвер, если видеокарта разогнана на уровне драйвера?
У меня почему-то мсиавтобёрнер отказывается разгонять видеокарту (geforce 7900 gs), показатели частот не изменяются, ползунок заблокирован. Риватюнер разгоняет, но она устарела. Я думаю, будет ли страдать производительность от старого драйвера? Просто новый может не поддерживаться. Старый драйвер в разогнанном виде (к примеру частота ядра до 550 мгц) будет ли менее производительным, чем новый драйвер с таким же разгоном?
ДополненДа не могу я ничего купить! Мне 13 и у меня нет денег!!! Сам знаю, что она древняя!!!
Попытка не пытка. Старый из архива Нвидиа всегда можно установить.
Что там обновлять собрался, видеокарта древняя как мамонт, толку не будет. Последний драйвер на твою карту вышел 2015.2.24.
мой тебе совет купи новую карту и непарься
Новый зуже не будет.
Но нужно знать как правильно обновлять без косяков и неумелых ручек.