не работает экспозиционный масштаб в after effects.

ирина Ученик (211), на голосовании 7 лет назад
не работает экспозиционный масштаб в after effects. Хочу сделать плавный переход между ключами, но не выходит
Голосование за лучший ответ
Дмитрий 0306 Мудрец (16971) 7 лет назад
слушай там есть дежурный есле дома то звонок и устав фирмы тогда- мрази
Владислав МихневичУченик (173) 2 года назад
абырвалг!
Dr.leftbehind ✪ Искусственный Интеллект (190082) 7 лет назад
Плавный переход на монтажных стыках - это как то понятно, а что значит между ключами я как то не понял?
иринаУченик (211) 7 лет назад
С начала слишком быстро приближает, а потом постепенно замедляется. Мне надо что бы этот переход между ключами был равномерным
Dr.leftbehind ✪ Искусственный Интеллект (190082) ...разницу в значениях ключей не делай большую, 1 - 100 2 - 40 на небольшом отрезке времени естественно будет дёргатся
Ujihn Знаток (328) 3 года назад
Переключите 3D вид на передний план
UjihnЗнаток (328) 3 года назад
Когда мы выбираем точки анимации, то надо выделятьтолько масштаб. А на рисунке выбранны еще Положение, Поворот и Непрозрачность. Поэтому кнопка экспоненциального масштаба не активна.