Разве это справедливо ставить дедушку на поединок с молодым агрессивным крупным шампонзе Неужели бой был не известен???

Валерий Божанов Просветленный (30843), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Matthew Jackson Оракул (62779) 6 лет назад
так ведь дедушка как-то даже уронил этого самого молодого крупного негра
после этого я уже думал, что дедушка одолеет его
Остальные ответы
Alexander Holy Мыслитель (5526) 6 лет назад
Он знал на что шёл, и этот его выбор, достоин уважения, как и аналогичный выбор у его опонента, каждый из них мог выбрать противника попроще, но они не искали лёгких путей, и именно по этому они те кто они есть, "дедушка" уже оставил свой след в истории.