Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как уговорить маму купить единорога ?

... Просветленный (24687), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
yurijsiomin Просветленный (35942) 6 лет назад
Дай ей покурить своего "табачка".
Остальные ответы
В Е Р О Н А Высший разум (1112360) 6 лет назад
Бросьте родителям вызов. Если вы чувствуете в себе смелость, не бойтесь поставить перед родителями ультиматум. Скажите им, что улучшите свои показатели успеваемости, если они купят вам желаемое
Найдите оправдания. Если вы не добились успеха, объясняя о пользе этого товара для вас, попытайте счастья, сосредоточившись на том, почему вы эту вещь заслуживаете. Вы вели себя особенно хорошо? В недавнем прошлом у вас были какие-то трудности? Скажите родителям, что в этом году вам пришлось пройти "через столько испытаний", и эта вещь здорово поможет вам немного расслабиться.