Я покажу вам картину, которая попадает под 282 статью. А вы скажите мне, куда катится Россия и когда это уже закончится?
В России появилось научное экспертное заключение, признающее акварель Виктора Васнецова, самого известного иллюстратора русских сказок, предметом, обладающим «невербальным манипулятивным воздействием», сиречь опасным и подпадающим под статью 282 УК РФ.
Такое заключение дали этой акварели эксперты кафедры педагогики и психологии Кировского института повышения квалификации и переподготовки работников образования.
Источник: (убрать пробелы)
http:// slawa.su/novosti /1865-akvareli-vasneczova-prikazano-szhech.html

так это же -- конкурент Гундяеву
Авторская колонка Надежды Кеворковой ( slawa.su)
Флудистов нужно знать хотя бы по фамилиям ...
Даже разбираться не стану - придурков почему то больше всего среди переобразованных ...сиречь офисных экспертов .
Но сей пасквиль точно в Украине зародился, российских ссылок практически не видно

закончится когда тебя не будет.
это волновать
slawa.su - источник заслуживающий доверия...