Это нормально?

Kate Rina Профи (586), закрыт 15 лет назад
при росте 172 весить 57 кг? учитывая что у девушки третий размер груди...
Лучший ответ
iness Мастер (1079) 15 лет назад
Думаю отлично, если есть сомнения зайди по этой ссылке там калькулятор есть. Сама недавно проверяла свой вес))) http://www.galya.ru/calc_list.php.
Остальные ответы
Olivia Мастер (2420) 15 лет назад
Немного недовес) Вам стоит есть немного побольше, но также не забывайте уделять время физкультуре и зарядке :)
Пользователь удален Ученик (165) 15 лет назад
При таком весе врядли 3 размер, если не селикон. А так немного не довес
Kate RinaПрофи (586) 15 лет назад
уж поверь мне не силикон это точно!
WOMAN ANGEL Просветленный (25887) 15 лет назад
ну и что вес тут ни причём главное как атомы сгрупировались... некоторые весят больше а выглядят неочень..
марина вакулик Профи (760) 15 лет назад
Это ты не про меня-ли???? да много нас таких.
Олечка Профи (673) 15 лет назад
не заморачивайся!! ! главное чувствовать себя комфортно!!! !
и ощущать себя красивой!!!