Где можно найти такой болт?

Нужен такой полый (или пустотелый) болт. Диаметр не так важен, но желательно побольше. Без внутренней резьбы, просто ровная трубка. Растачивать простой болт не хочу, думаю должны быть такие уже готовые.

Такой болт штука специфическая. Отдельно в продаже навряд ли существует. Можно либо просверлить отверстие в любом подходящем болте, либо найти подходящую трубку и нарезать на ней резьбу. С той стороны где шляпка законтрить две гайки.

Похож на анкерный болт, мне кажется http://metiz96.ru/index.php/produkciya/fundament1.html в любом строительном магазине можно найти такой болт, если у вас конечно есть желание и возможность, то в интернете поищите, там можно гораздо быстрее все это найти и не будет никаких проблем у вас с болтами, удачи.

у любого токаря.
даешь чертёж, размеры. ну и... на хлеб )

Берешь фотку и идёшь в магазин сорматов

раньше такие болты были на струнах для штор. Может у кого завалялись....