В квартире 7 собственников, один из них не появляется 10 лет, местонахождение его не известно, можно ли его выписать ?

Анюта Ерохина Ученик (218), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Марина В Искусственный Интеллект (371126) 7 лет назад
он собственник.. его нельзя выписать
Остальные ответы
Юрий Витальевич Искусственный Интеллект (175334) 7 лет назад
Нет. А главное ЗАЧЕМ? Смысл какой? От этого он не перестанет быть собственником
Евгений Ганжа Искусственный Интеллект (191050) 7 лет назад
подаете на розыск и после по решению суда...
а смысл его выписывать.. только за лифт платить меньше)))
0049 Искусственный Интеллект (119831) 7 лет назад
Для того чтобы узнать, где сейчас находится человек, можно через суд подать ходатайство о получении данных о месте жительства или нахождения такого лица. Заниматься этим вопросом будет Главное управление по вопросам миграции МВД России (сейчас данная служба курирует похожие дела вместо ФМС).
Надежда Оракул (54406) 7 лет назад
сначала надо признать его без вести пропавшим или умершим. Только так.
мила милая Просветленный (43809) 7 лет назад
Можно заочную принудительную продажу несоразмерной доли попробовать устроить.. Ст. 252 п. 4 ГК РФ.. Деньги на счет нотариуса отправить..
Miss Marple Просветленный (30416) 7 лет назад
Вы имеете ввиду лишить его собственности и попилить его долю между собой? Только после признания его умершим
OwlИскусственный Интеллект (400172) 7 лет назад
это при живых наследниках-то... вот уж кто сразу сыщется!
Ren Искусственный Интеллект (295676) 7 лет назад
нельзя, так как прописки и выписки нет в РФ уже 25 лет
Светлана Мариненкова Гуру (4608) 7 лет назад
если он собственник - нет. А если вы имеете в виду муниципальную квартиру - да